А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средний размер пенсий в России в июле вырос на 5%

МОСКВА, 30 авг - ПРАЙМ. Средний размер назначенной ежемесячной пенсии, по предварительным данным, в РФ в июле 2012 года по сравнению с июлем 2011 года вырос на 10,8% в номинальном выражении и на 5% - в реальном, составив 9,1 тысячи рублей, сообщила в четверг Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

«В июле 2012 года средний размер назначенных пенсий, по предварительным данным, составил 9,145 тысячи рублей и увеличился по сравнению с июлем 2011 года на 10,8%», - говорится в сообщении.

В реальном выражении размер средней пенсии в июле этого года по сравнению с июнем 2012 года снизился на 1,2%, при этом номинальный размер пенсии в июле по сравнению с предыдущим месяцем не изменился.

Средний размер назначенных пенсий по отношению к средней зарплате в стране составил в июле 33,6%.

По данным ПФР, в настоящее время получателями пенсий в России являются около 40 миллионов человек. С 1 февраля 2012 года трудовые пенсии почти 37 миллионов российских пенсионеров были проиндексированы на 7%, еще одно повышение произошло 1 апреля, когда трудовые и социальные пенсии в РФ были увеличены на 14,1% и 3,41% соответственно, передает РИА Новости.