А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент А.Атамбаев поздравил соотечественников с Днем независимости Кыргызстана

Бишкек, 30 августа /Кабар/. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев поздравил соотечественников с Днем независимости.

В поздравительном послании главы государства говорится:

«Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днем независимости страны! Вот уже 21 год, как мы ежегодно отмечаем день независимости. За это время Кыргызстан проявил себя миру как свободолюбивое, суверенное государство.

Кыргызстан ступил на путь важных перемен и серьезных обновлений. Решается будущее Кыргызстана.

Мы все ответственны за судьбу страны, потому что мир, стабильность и спокойствие в Кыргызстане начинается с каждой семьи, с каждой улицы, с каждого села, города, района. Святой долг нашего поколения - оставить в наследие потомкам процветающее, успешное и сильное государство.

Для осуществления такой цели у нас с вами есть все необходимое. Да, к сожалению, пока слаба экономика страны. Но у нас имеются как природные богатства, так и бесценный опыт прошлых лет и, в особенности народ, прошедший жесткую школу выживания, готовый совершить прорыв к устойчивому развитию.

Уважаемые соотечественники!

Кыргызстан силен своим народом, однако его благородство, его исконная доброта не должны позволить ему обмануться, поддаться на уговоры отдельных популистов-политиков. Нам всем надо, наконец, понять, что демократия - это, прежде всего, диктатура закона! Мы ни в коем случае не имеем право допускать беззакония. Если в стране не будет верховенства закона, общественной стабильности, то ни один инвестор не захочет прийти к нам, а значит экономика не будет развиваться, и мы рискуем остаться в нищете.

Сейчас у нас формируется сильное общество, которое уже не позволит кому-либо узурпировать власть, требует справедливого государственного и общественного устройства. И это дает нам надежду на будущее.

Мы решительно объявили войну коррупции и преступности. Первые итоги этой борьбы уже вызвали доверие у граждан Кыргызстана. Теперь продолжая реформы, мы приступили к созданию справедливой судебной системы. Власть будет сильной только тогда, когда она заслужит доверие народа, а доверие получает только честная, справедливая власть.

Уважаемые соотечественники!

Никого еще богатство и власть не уберегли от забвения и смерти. Есть только такие вечные ценности, как человечность, достоинство, вера и знания.

За годы независимости мы потеряли много времени, отстали от других стран и столкнулись с серьезными проблемами. По-настоящему независимый Кыргызстан мы начинаем строить только сейчас. Кыргызстан не такая уж и юная страна, уже 21 год, - в таком возрасте пора созидать и строить! Кыргызстан может и должен стать по-настоящему независимым, самодостаточным, устремленным в будущее, сильным государством!

Я уверен в этом! Но для этого каждый кыргызстанец должен внести свой вклад на благо Отечества честным, самоотверженным трудом. Мы не должны все время требовать помощи от государства, мы должны задаться вопросом: "Что я сделал для своей страны, для своего народа?".

Уважаемые соотечественники!

С праздником, дорогие соотечественники! Счастья, мира и благополучия вам!».