А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоялись европейские премьеры Kia Quoris и Sorento

На ММАС-2012 компания Kia еще раз подтвердила свое намерение прочно обосноваться в премиум-сегменте: в рамках выставки корейцы представили Европе свой новый флагманский седан. Известный в Корее как Kia K9, на европейский рынок он выйдет под именем Kia Quoris. На стенде также показали новый Sorento.

В Kia говорят, что европейское название флагмана составлено из двух слов - core («ядро») и quality («качество»). По замыслу разработчиков, новинка должна обеспечить марке возможность перехода на качественно новый уровень. Это не только первый в истории марки седан с задним приводом - как утверждает Чанг Ки Канг, старший вице-президент исследовательского центра Kia, в конструкции Quoris нашли применение инновационные технологии, ранее на моделях Kia не использовавшиеся. Речь идет в том числе и о безопасности - седан получил, в частности, активный круиз-контроль и систему предупреждения водителя о возможных аварийных ситуациях.

Обещано, что российские продажи флагманского седана Kia стартуют в начале следующего года, однако цены на Quoris пока не называются.

Кроме того, Quoris поулчил пневматическую подвеску, аудиосистему с 17 динамиками марки Lexicon, камеры наружного обзора, расширенную мультимедийную систему (включая мониторы для задних пассажиров)? 12-дюймовый TFT -дисплей на приборной панели и целый ряд дополнительных опций, характерных для премиум-сегмента.
В качестве силового агрегата для новинки использован V6 объемом 3,8 л, развивающий 290 лошадиных сил. Он сагрегатирован с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Что касается Sorento, то внедорожник получил новую переднюю оптику, измененные бампер и капот, а место круглых противотуманок заняли прямоугольные формы. Экстерьер Kia Sorento в процессе рестайлинга приобрел довольно мало: изменения исчерпываются подретушированным передним бампером с иными гнездами противотуманок и более рельефной радиаторной решеткой. Самая дорогая комплектация оснащается теперь спойлером на крышке багажника и светодиодной задней оптикой.