А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция вновь поборется за кандидата Тимошенко в суде

Украинская объединенная оппозиция обжалует в Киевском апелляционном административном суде отказ Центризбиркома Украины включить в бюллетень для голосования на парламентских выборах Юлию Тимошенко и Юрия Луценко. Об этом сегодня на брифинге заявили лидеры оппозиции Арсений Яценюк и Александр Турчинов.

Выборы в парламент Украины состоятся 28 октября. «Норма закона о выборах предусматривает, что в бюллетень для голосования вносится первая пятерка включенных в избирательный список кандидатов. Обратите внимание: включенных, а не зарегистрированных ЦИКом. А включает и исключает из партийного списка только съезд партии», - сказал, в частности, Турчинов. Он заявил, что Центризбирком обязан был внести фамилии Тимошенко и Луценко в бюллетень.

В свою очередь Яценюк сообщил, что попытается отстоять свою правоту в суде, вернув в избирательный бюллетень фамилии Тимошенко и Луценко. «Мы будем делать все, чтобы защищать свое право на честные и прозрачные выборы, несмотря на то, что судебная власть находится под контролем президента Виктора Януковича», - сказал он.

Напомним, накануне ЦИК утвердил формат и текст избирательного бюллетеня для голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе. По решению Центризбиркома, из бюллетеней исключены фамилии Тимошенко и Луценко в связи с тем, что этим кандидатам ЦИК отказал в регистрации, передает ИТАР-ТАСС.

Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Юлию Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009 году. 29 декабря 2011 года апелляционный суд оставил в силе этот приговор, отклонив все ходатайства защиты. На оглашении решения присутствовали только прокуроры, защиты экс-премьера и самой Тимошенко не было.

Экс-премьер отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года, так как решение апелляции вступает в силу с момента оглашения. 9 мая она была переведена в ЦКБ для прохождения курса лечения. Лечение и реабилитация экс-премьера проводится по рекомендациям врачей из берлинской клиники «Шарите».

Печерский районный суд Киева приговорил экс-главу МВД Украины Юрия Луценко к двум годам лишения свободы по уголовному делу, связанному с организацией незаконной слежки во время расследования им дела об отравлении Виктора Ющенко в 2004 году.

Государственная пенитенциарная служба Украины в четверг подтвердила, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко будет отбывать наказание в виде лишения свободы в Менской исправительной колонии номер 91 в Черниговской области. Кроме того, Луценко запрещено на протяжении трех лет занимать руководящие должности.

В феврале этого года экс-глава МВД уже был приговорен к четырем годам лишения свободы за превышение служебных полномочий и за хищение средств при организации празднования Дня милиции в 2008-2009 годах. Экс-министр находится под стражей с 26 декабря 2010 года.