А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европа готова отказаться от саммита Украина-ЕС

Запланированный на осень этого года очередной саммит Украина-ЕС может не состояться

Об этом в интервью «Украинская правда» заявил глава представительства Европейского Союза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра.

Он напомнил, что в Украине запланированы выборы на октябрь этого года.

«И к тому же, есть несколько вопросов, которые ЕС отслеживает с огромным вниманием - это политически мотивированные дела, использования юстиции и предстоящие выборы. Поэтому сегодня нет подтверждения тому, что будут созданы надлежащие условия для проведения этого саммита», - сказал Тейшейра.

Также он отметил, что, по сравнению с предыдущими годами, как правило, подобные саммиты объявлялись заблаговременно и всегда воспринимались как такие, которые состоятся обязательно. Никто не ставил под сомнение возможность того, что саммит будет проведен.

«Сегодня мы еще не начинали обсуждение дат, места проведения саммита или вопросов, которые будут подниматься на саммите», - добавил представитель ЕС.

По его словам, если этот саммит состоится, то на территории Европейского Союза.

«Кто-то должен принять решение - и это буду не я - о том, состоится ли этот саммит. Если он состоится, то он должен пройти на уровне глав государств с европейской стороны - это президент Ван Ромпей, президент Баррозу и с украинской стороны - президент Янукович», - сказал Тейшейра.

Как сообщали «Комментарии», 29 августа Высший специализированный суд Украины отказался удовлетворить кассацию защиты Тимошенко на приговор Печерского суда, которым экс-премьер приговорена к семи годам лишения свободы.

Свое неудовольствие таким решением сразу же высказали в США, Великобритании, Швеции, Канаде, руководители Евросоюза и в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Летом этого года председатель Европейского Совета Херман Ван Ромпей заявил, что Брюссель подпишет с Украиной Договор об ассоциации, когда убедится, что Киев уважает верховенство закона.