А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ наградил работников дорожной отрасли за капремонт улиц

Награды и грамоты вручались за ремонт улиц Горького и Салимжанова

Сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин и мэр города Казани Ильсур Метшин поздравили и наградили лучших работников дорожной отрасли, принимавших участие в капитальном ремонте улиц Салимжанова и Горького в Казани, сообщает пресс-служба президента РТ.

Приказом министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленара Сафина за добросовестную работу и личный вклад в развитие дорожной отрасти республики Почетными грамотами Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ награждены представители ОАО «Татавтодор» Рамиль Гатауллин, Максим Ершов, Султан Хайруллин, Камиль Хакимуллин, Алексей Шустов, главный инженер ООО «Волгадорстрой» Габделнур Хусаенов и главный инженер ОАО «Каздорстрой» Айдар Яруллин.

Благодарность министра транспорта и дорожного хозяйства РТ объявлена представителям ОАО «Каздорстрой» Данису Гарипову, Фидаилю Каюмову, Радику Хидиятову и водителям ООО «Волгадорстрой» Дамиру Галаветдинову и Райнуру Загидуллину.

За вклад в развитие дорожного строительства в Казани Почетные грамоты Казани вручены представителям: ОАО «Татавтодор» Линару Галиеву, Ильхаму Шарипову; ОАО «Каздорстрой» - Камилю Гайнуллину, Азату Шакирову; ООО «Волгадорстрой» - Рафаэлю Насыбуллину, Илназу Файзрахманову.

Напомним, что капитальный ремонт улицы Горького - от улицы Пушкина до улицы Ершова в Казани выполнялся в связи с износом покрытия и произведен на площади 15 293 кв. м щебеночно-мастичным асфальтом. Расчетная скорость движения - 70 км в час, что соответствует категории магистральной улицы районного значения.

Общая протяженность отремонтированной улицы Салимжанова от улицы Татарстан до улицы Эсперанто в Казани составляет 1,81 км. Вдоль трассы также установлены 44 дождеприемных колодца, 89 смотровых колодцев, проложены новые тротуары с асфальтобетонным покрытием на площади 517 кв.м, с покрытием из тротуарной плитки - 6506 кв. м.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, ремонт улицы Горького начался 25 июля.