А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде хозяин ночного ларька сдавал пиво в аренду

Волгоградский индивидуальный предприниматель придумал способ, как обойти федеральный закон, ограничивший продажу алкоголя крепостью свыше 5% в ночное время, передает радио «Вести ФМ».

Как сообщается на сайте регионального МВД, бизнесмен, арендующий торговый павильон на территории лечебного учреждения Красноармейского района Волгограда, «решился не нестандартный шаг». Предприниматель сдавал в аренду всем желающим на 24 часа бутылки с пивом. Стоимость залога и составляла цену пива. Если в назначенный клиент не возвращал товар, то арендодатель оставлял себе деньги, которые были оставлены в залог.

«Подход к делу был налажен серьезно. В ходе осмотра павильона оперативники обнаружены сотни отпечатанных бланков договоров аренды и почти 400 литров пива производителей различных марок. В настоящее время по данному факту проводится проверка, продукция изъята до принятия законного решения», говорится в сообщении.