А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кировские пожарные провели учения

Вчера, 29 августа, в г. Кировск прошли пожарно-тактические учения с подразделениями Кировского гарнизона пожарной охраны по тушению условного пожара в здании Кировской центральной городской больницы.

По легенде учений на 6 этаже больницы в рентгеновском отделении лечебного корпуса возник пожар в результате короткого замыкания электрического провода.

Первоочередной задачей пожарных подразделений при пожаре являлось принятие мер к поиску, спасению и эвакуации людей и персонала, находящихся в здании. Поиск людей во всех помещениях необходимо было продолжать даже при получении информации о полной эвакуации.

Наиболее сложными для проведения спасательных работ являются: реанимация (7-й этаж) так как люди не могут самостоятельно передвигаться, могут находиться в бессознательном состоянии и под аппаратами жизнеобеспечения; травматология (2-й этаж) люди, либо не могут самостоятельно передвигаться, либо передвигаются с помощью вспомогательных средств; хирургия (5-й этаж) и кардиология (4-й этаж).

Целью учений являлось отработка взаимодействия подразделений пожарной охраны и администрации объекта, демонстрация работы современной пожарной техники.