А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкцию исторических событий, связанных с Н.Новгородом, покажут в День города

Масштабное театрализованное представление пройдет на пл.Минина и Пожарского.

Реконструкцию исторических событий, начиная основания города, смогут увидеть нижегородцы на День города 9 сентября. Об этом 30 августа сообщил журналистам директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин.

По его словам, представление, рассчитанное почти на полтора часа, начнется на пл. Минина и Пожарского в 18:00. В реконструкции истории Нижнего Новгорода и Нижегородского ополчения примут участие порядка 500 статистов, будут привлечены симфонический оркестр и смешанный хор.

«Это театральное уличное действие - написан подробный сценарий. Будет масштабная сцена боя русских и поляков, покажут приезд основателя города Юрия Всеволодовича с участием конницы. Для музыкального сопровождения выбраны произведения русских классиков, например, Мусоргского. Мы услышим живое исполнение арий, подобран видеоряд из художественных фильмов. Это очень интересно, красочно, эмоционально и необычно. Хочу отметить, что не каждый город может себе позволить организовать событие такого масштаба», - добавил Сергей Горин.

Напомним, что праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города, начнутся в Нижнем Новгороде 8 сентября. Основные мероприятия пройдут во всех районах города 9 сентября.