А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У памятника Героям революции в Уфе появится фонтан

В Уфе, у памятника Героям революции, в небольшом сквере между улицами Мингажева, 8 Марта и 50-летия Октября, появится фонтан. Его появление, безусловно, украсит уфимский сквер. Сейчас рабочие убирают возле памятника старую плитку, занимаются обновлением лестниц и бордюров, сообщается на сайте администрации Уфы.

По заказу Управления коммунального хозяйства и благоустройства столицы разработаны проекты реконструкции и уже ведутся работы по благоустройству скверов имени Белякова, Худайбердина и Героев революции. Причем проектами предусмотрено создание фонтанов не только у памятника Героям революции, но и на некоторых других объектах.

Для справки: бронзовый памятник Героям революции был установлен 29 апреля 1975 года. Работа над его созданием велась в течение девяти лет. Общая высота памятника - 12 метров, высота фигур - девять метров. Вес памятника - 95 тонн.