А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алла Пугачева в Крыму шокировала своим нарядом

Алла Пугачева на фестивале в Крыму поразила поклонников своим нарядом. Все привыкли, что Примадонна одевается, как и подобает женщине ее возраста, предпочитая наряды свободного кроя.

Но в этот раз она изменила своему стилю и появилась перед зрителями в коротком платьице с поясом на талии, пишет 7d.org.ua.

Певица выглядела помолодевшей, похудевшей, и вполне довольной жизнью. И ее можно понять - летом не хочется закутывать себя в балахоны, и душа просит чего-то легкого, воздушного и кокетливого.