А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силуанов прочит юаню статус резервной валюты

МОСКВА, 30 августа. Юань можно рассматривать в качестве резервной валюты в случае, если экономика Китая станет открытой, а власти страны ослабят контроль над курсом нацвалюты. Как сообщает «Вести Экономика», об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия 24».

«Юань демонстрирует определенную стабильность, и рассматривать ее в качестве резервной валюты можно в более поздние сроки. Я имею в виду, что все-таки для этого необходима и открытость экономики, и наличие плавающего валютного курса, и... свобода потоков капитала», - указал глава Минфина.

Он также отметил, что российский рубль в качестве резервной валюты можно рассматривать на региональных рынках. По словам Силуанова, ряд соседних стран уже используют рубль не только в расчетах, но и в качестве валюты для резервов.

Напомним, что еще в середине марта глава Международного валютного фонда Кристин Лагард заявляла, что при дальнейшем проведении правительством Китая курса экономических реформ юань может стать резервной валютой МВФ. По ее мнению, Китаю необходимы план реформ и более гибкая валютная система.