А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарская область названа регионом с высокой степенью готовности к учебному году

Такую оценку губернии дал министр образования России во время селекторного совещания с представителями субъектов федерации, которое провел премьер-министр Дмитрий Медведев.

По информации областного министерства, на сегодняшний день все 673 образовательные учреждения региона отвечают требованиям Госпожнадзора, Роспотребнадзора и приняты соответствующими комиссиями. В этом году в школы губернии пойдут более 291 тысячи учащихся.

Всего на комплексную подготовку зданий к учебному году из консолидированного бюджета было направлено 3,8 миллиардов рублей. Кроме того, обсуждался и вопрос доступности дошкольного образования. В губернии более 10 тысяч детей ждут своей очереди. В ближайшие 4 года на строительство и реконструкцию детских садов будет направлено около 4 миллиардов рублей. Это позволит создать более 7 тысяч новых мест.