А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Похвистневском районе совместили под одной крышей школу и детский сад

Столкнувшись с проблемой нехватки мест в дошкольных образовательных учреждениях, власти Похвистневского района были вынуждены объединить разные звенья в единую цепь.

В пустовавшем пристрое сельской школы через несколько дней уже заработает новый пищеблок. Горячим питанием будут обеспечивать не только школьников, но и воспитанников детского сада. Совместить под одной крышей два уровня учебных заведений - дошкольного и общего образования в Похвистневском районе решили уже в нескольких поселках.

Численность населения во многих поселках губернии за последние десятилетия снизилась, и в какой-то момент стали закрываться небольшие детские сады. Сейчас ситуация изменилась. В местные администрации многих районов поступают обращения открыть группы или новые детские сады.

Совместить под одной крышей детский сад и школу в Похвистневском районе посчитали оптимальные подходом к решению проблемы. В нынешнем году ремонт проведет уже в четырех таких - универсальных учебных заведениях. Сегодня здесь можно наблюдать почти фантастическую для крупных городов картину - на свободные места в группы готовы принять всех желающих.