А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военные по секрету построили железнодорожный мост через Обь

В железнодорожных подразделениях Центрального военного округа проходит пятидневное командно-штабное учение на местности. Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, в учении задействовано более 400 человек личного состава и свыше 50 единиц военной и специальной техники.

Противник, применив массированный ракетно-артиллерийский удар, разрушил железнодорожный объект стратегического назначения - железнодорожный мост через реку Обь в Новосибирской области.

В ходе учений через стратегический участок железной дороги военным железнодорожникам необходимо было осуществлять воинские перевозки в район проведения специальной операции.

Дислоцированное в регионе отдельное железнодорожное соединение было немедленно поднято по тревоге. Совершив марш в район предназначения, военнослужащие организовали техническое прикрытие и скрытно приступили к строительству обхода для восстановления движения поездов через реку Обь.

Экскаваторные и бульдозерные комплексы в кратчайшие сроки освоили более 40 тыс. кубометров грунта завершив подготовительные работы, а подразделения немедленно приступили к наведению 900 метрового наплавного железнодорожного моста через водную преграду.

При совершении марша, а затем в ходе восстановительных работ, боевое охранение отразило атаки диверсионно-террористических групп. Часть задач железнодорожники выполняют в условиях применения «противником» химического оружия. На пунктах управления используются новейшие системы связи и мультимедийные технологии.