А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деньги на ремонт дворов и проездов Соликамск получил, но, видимо, отложит на год

Администрация Соликамска выделила на ремонт дворов и внутриквартальных проездов 36 миллионов рублей. Однако подрядчики работ до сих пор не определены, поэтому все может быть перенесено на будущий год.

Соликамск оказался одной из немногих территорий, чьи заявки на подобный ремонт были удовлетворены краевым дорожным фондом. Как рассказал PRM.RU начальник отдела благоустройства УГХ города Сергей Шилов, деньги поступили на условиях софинансирования - 5 процентов от общей суммы было выделено из муниципального бюджета.

По такому же принципу осуществлялись работы по ремонтам дорожного покрытия во дворах соседних Березников, но там работы уже на стадии завершения. В Соликамске же пока даже не проведен конкурс по размещению муниципального заказа - он лишь объявлен.

Скорее всего, из-за задержки с определением подрядчика и неблагоприятных погодных условий работы по ремонту соликамских дворов будут перенесены на следующий год. Как успокаивает Сергей Шеин, выделенные деньги являются «переходными», то есть уже не будут изъяты, а пойдут в обеспечение расходов на следующий год.