А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меры по введению социальной нормы потребления услуг ЖКХ утвердили в РФ

Правительство РФ утвердило комплекс мер по введению социальной нормы потребления коммунальных услуг, сообщил на брифинге по итогам заседания кабинета министров замминистра регионального развития Владимир Коган.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Правительство РФ утвердило комплекс мер по введению социальной нормы потребления коммунальных услуг, сообщил на брифинге по итогам заседания кабинета министров замминистра регионального развития Владимир Коган.

«Принят поэтапный план введения социальных норм. В 2013 году в пилотных регионах - от 8 до 15 регионов - будет введена социальная норма потребления электроэнергии. Социальная норма потребления электроэнергии должна охватить приблизительно 70% населения, эта доля населения должна вписываться в потребление в рамках социальной нормы», - сказал Коган.

Он отметил, что следующим этапом станет введение нормы по всей территории страны с 2014 года.

Кроме того, в 2014 году будут запущены пилотные проекты в ряде регионов по введению социальной нормы потребления в сфере водоснабжения.

«После этого они будут проанализированы, и с 2015 года мы также будем вводить социальную норму по всей стране», - добавил Коган.

По словам замглавы Минрегиона, до ноября текущего года должен быть утвержден порядок определения платы за электроэнергию в рамках социальной нормы. Он также добавил, что в ряде регионов, где пилотные проекты по введению социальной нормы потребления электроэнергии уже внедряются, под социальную норму попали различные доли населения. В частности, в Забайкальском крае под социальную норму попало 70% населения, а во Владимирской области - около 30%.

«Мы в принципе будем рекомендовать, чтобы провести пилотные проекты, регионы должны с Минрегионразвития подписать соглашение. Мы будем устанавливать, чтобы 70% населения должно попадать (в социальную норму)», - сказал Коган.

Он пояснил, что тариф за энергопотребление сверх социальной нормы будет выше тарифа в пределах этой нормы примерно на 70%. В частности, в рамках эксперимента в Забайкальском крае цена на электроэнергию в пределах социальной нормы потребления составляла 1,92 рубля за кВт, а сверх этой нормы - 3,19 рубля за кВт.

Замминистра уточнил, что Москва и Санкт-Петербург в экспериментах по введению социальной нормы потребления не участвовали.