А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И.Метшин: "Нас радуют достижения, прославляющие Казань"

И.Метшин: «Нас радуют достижения, прославляющие Казань»

(KZN.RU, 30 августа, Екатерина Андреева). Сегодня в Казанской ратуше прошло торжественное собрание - церемония вручения наград людям, которые внесли выдающийся вклад в процветание и развитие Казани.

Как отметил Мэр Казани Ильсур Метшин, празднование дня города и республики - «это повод подвести итоги и отметить достижения». «Наш город развивается. Казань и Татарстан являются лидерами по социально-экономическому развитию практически по всем показателям на территории России. Наш город знают далеко за его пределами благодаря общественным деятелям, руководителям, депутатам, бизнесменам, врачам, учителям, работникам культуры, спортсменам. Нас радуют достижения, прославляющие Казань», - сказал глава города в приветственном слове и поздравил всех присутствующих с праздником.

Звание «Почетный гражданин Казани» присвоено 4 его жителям: заместителю председателя Совета старожилов Старо-Татарской слободы Нурание Биктемировой, председателю правления общественного благотворительного фонда помощи детям, больным лейкемией Республики Татарстан имени Анжелы Вавиловой Владимиру Вавилову, заслуженному тренеру РСФСР и СССР Владимиру Житлову и главному тренеру волейбольного клуба «Зенит - Казань» и мужской сборной России по волейболу Владимиру Алекно.

Как было отмечено на сегодняшнем праздничном собрании, «живая легенда нашего города» Нурания Биктемирова внесла значительный личный вклад в сохранение исторического и культурного наследия Казани, традиций и быта Старо-Татарской слободы. Владимир Вавилов отмечен за выдающийся вклад в организацию благотворительной деятельности. Его фонд, образованный в 2003 году и названный в честь дочери, ушедшей из жизни от лейкемии, уже 9 лет оказывает всестороннюю помощь детям с онкозаболеваниями.

Почетного звания за выдающийся вклад в развитие спорта, подготовку спортсменов высокой квалификации удостоен «самый титулованный тренер республики» Владимир Житлов. Владимир Алекно отмечен «за выдающийся вклад в развитие спорта, достижения во славу Казани, воспитание талантливых спортсменов».

Напомним, звание «Почетный гражданин Казани» присваивается гражданам, внесшим выдающийся вклад в развитие и процветание столицы республики. Всем награжденным вручили грамоту и удостоверение «Почетный гражданин Казани», знак и уменьшенную копию знака, а также денежное вознаграждение. Имена награжденных заносятся в книгу «Почетные граждане Казани».