А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ким Кардашьян снова выходит замуж

Звезда реалити-телевидения Ким Кардашьян (Kim Kardashian) уже дважды была замужем, и в ближайшее время вновь готовится отправиться к алтарю. Избранником дивы стал рэпер Канье Уэст (Kanye West), с которым она встречается уже несколько месяцев. Официально о своей помолвке пара пока не сообщала, но Ким выложила в своем блоге фото в свадебном платье от Emilio Pucci, именно это и натолкнуло поклонников на мысль о скорой свадьбе Кардашьян.

Напомним, что Ким уже 2 раза была замужем - ее семейная жизнь с продюсером Дэймоном Томасом (Damon Thomas) продлилась с 2000 до 2004 год, а с баскетболистом Крисом Хамфрисом (Kris Humphries) она была в браке всего 72 дня.