А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Chevrolet привезла в Москву бюджетный седан и два внедорожника

На Московском автошоу автомобильный бренд Chevrolet представил сразу три европейских премьеры: среднеразмерный пикап Colorado, компактный седан Cobalt и новый SUV TrailBlazer. Бюджетный Cobalt приедет в Россию в 2013 году. Российская версия получит двигатель объемом 1,5 л и мощностью 105 л.с.

На стенде Chevrolet также были представлены все модели актуального модельного ряда: городской автомобиль Spark, компактный Aveo в кузове хэтчбек, Chevrolet Niva, Cruze в кузове хэтчбэк и седан, семейный минивэн Orlando, обновленный SUV Captiva, легендарный спорткар Camaro и электромобиль Volt.

Новый Chevrolet Colorado был специально разработан компанией General Motors как высокопроизводительный среднеразмерный пикап. Полноприводный Colorado с двумя рядами сидений в салоне оснащен новым турбодизельным двигателем GM Duramax. Сolorado разработан, спроектирован и выпущен на основе новой рамной структуры заднеприводного среднеразмерного SUV. Пикап оснащается 2,8-литровым турбодизельным двигателем мощностью 180 л. с. с крутящим моментом 470 Нм (с 6-скоростной автоматической коробкой передач) или 440 Нм (с 5-скоростной механической коробкой передач).

Впервые представленный в Европе компактный седан Chevrolet Cobalt. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем DOHC с рабочим объемом 1,5 л (105 л.с.) в сочетании с механической 5-ступенчатой или автоматической 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Третья европейская новинка от Chevrolet - SUV Trailblazer. Полноприводной Trailblazer будет предлагаться с высокотехнологичными 2,8-литровым дизельным и 3,6-литровым бензиновым двигателями, обладающими высокими показателями мощности и крутящего момента наряду с впечатляющей экономичностью и плавностью работы.

Ориентировочные сроки появления новинок Chevrolet в России: Colorado - конец 2013 года, Cobalt - январь 2013 года, Trailblazer - март 2013 года.

Впервые в России были также показаны модели Malibu и Cruze SW. Версия Cruze с кузовом универсал - это одна из наиболее ожидаемых новинок. А седан Chevrolet Malibu восьмого поколения - это первый вариант среднеразмерного седана Malibu, который продается в Европе и в России. Максимальная мощность Chevrolet Malibu с автоматической коробкой передач равна 167 л.с. при 5800 об/мин, а для разгона с 0 до 100 км/ч автомобилю требуется 10,1 с. В смешанном цикле автомобиль расходует 8,0 л топлива на 100 км.