А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предприниматели обсудили административные барьеры для бизнеса с Триппелем

В Омском региональном бизнес-инкубаторе состоялась дискуссия, посвящённая развитию конкуренции на рынке поставок газа для бытовых нужд населения.

Напомним, как ранее сообщал ОмскПресс, центральной темой встречи стали избыточные административные барьеры для деятельности предпринимателей в данной сфере услуг. Ведущим круглого стола стал председатель правления ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадим Морозов. Также в обсуждении приняли участие заместитель председателя правительства Омской области Александр Триппель, директор ООО «Плазма» Максим Сгибнев, представитель минстроя Денис Бокарев и начальник отдела контроля органов власти Омского Управления Федеральной антимонопольной службы Галина Лаптева. Заявленные представители «Омскгоргаза» на встречу не явились, поэтому дискуссии как таковой не получилось.

По мнению участников круглого стола, нынешние споры возникли из-за ложной трактовки регионального приказа №52-п, где перечислен ряд критериев, в котором главным камнем преткновения является определение «газораспределительной организации». Под данное определение не попадут те участники рынка, у которых нет газораспределительных сетей. По мнению Вячеслава Федюнина, это создает затруднения для многих участников этого рынка. Все делегаты сошлись во мнении, что необходимо привлекать и запускать новых участников, не создавая излишние препоны. Основные требования к поставщикам газа - это контроль и безопасность.

Результатом встречи стало принятие резолюции, согласно которой следующий этап обсуждений в расширенном составе пройдет в сентябре.