А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Moody's ухудшило прогноз экономического роста G20

МОСКВА, 30 августа. Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило прогнозные оценки экономического роста стран «большой двадцатки» (G20) в 2012-2013 годы в связи с ухудшением перспектив развивающихся экономик группы.

Агентство прогнозирует, что экономический рост G20 в нынешнем году составит около 2,8% (по сравнению с 3%, которые агентство ожидало в апреле) и 3,4% в 2013 году (ранее предполагались 3,5%), сообщает РБК со ссылкой на обновленный прогноз Moody's.

Оценка по развивающимся экономикам G20 (Аргентина, Бразилия, Китай, Индия, Индонезия, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, ЮАР, Южная Корея, Турция) на текущий год понижена до 5,2% с 5,8%, а на 2013 год - до 5,7% с 6,0%.

В числе главных макроэкономических рисков Moody's называет более глубокую, чем ожидается сейчас, рецессию в еврозоне, риск «жесткой посадки» в ключевых развивающихся экономиках, ценовой шок на нефтяном рынке на фоне геополитической напряженности и резкое фискальное сжатие в США, которое может произойти в 2013 году из-за политических разногласий в стране.

В G20 входят Аргентина, Австралия, Бразилия, Канада, Китай, Франция, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Япония, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, ЮАР, Южная Корея, Турция, Великобритания, США, а также ЕС.