А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор рассказал, как сам себе стелил соломку

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин поведал миру, почему Пермский край находится в лидерах по качеству госуправления. Оказывается, сам Басаргин приложил руку к разработке критериев оценки работы глав регионов, будучи руководителем Министерства регионального развития РФ.

«Методикой оценки эффективности на федеральном уровне занимался Минрегион России. Она несколько раз изменялась, поскольку старались найти наиболее объективные показатели», - вспоминает чиновник. Именно в Минрегионе по итогам 2011 года выделили группу регионов с большим управленческим потенциалом, способных «достаточно оперативно решить хотя бы часть проблем, по которым обращались в министерство жители региона».

В число этих субъектов федерации попал и Пермский край, признается бывший министр. Но Виктор Федорович оговаривается: «пока высокий результат это в большей степени аванс, удастся ли его оправдать покажет время и опросы мнения населения». Басаргин намекает, что критерии оценок могут измениться, и тогда Пермский край уже не попадет в число лидеров.

Напомним, согласно оценке Минрегиона РФ, Пермский край занял пятое место по эффективности госуправления среди всех субъектов федерации.