А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средства на подготовку объектов к саммиту АТЭС освоены на 96% - Минрегион

Более 679,3 миллиарда рублей, выделенные на строительство объектов для проведения саммита АТЭС во Владивостоке, освоены к настоящему времени на 96%, заявил в четверг заместитель министра регионального развития РФ Роман Панов.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Более 679,3 миллиарда рублей, выделенные на строительство объектов для проведения саммита АТЭС во Владивостоке, освоены к настоящему времени на 96%, заявил в четверг заместитель министра регионального развития РФ Роман Панов.

«Общий объем средств, который был затрачен на подготовку города Владивостока, Приморья к проведению саммита, он действительно превышает 500 миллиардов рублей. Точная сумма составляет 679 миллиардов 330 миллионов рублей. Данные финансовые ресурсы и доведены до подрядных организаций, и освоены в объеме свыше 96%. Есть недоосвоенные 4% - это те объекты, которые непосредственно на проведение саммита не влияют и для проведения саммита не нужны, не строились», - сказал он.

Говоря об общем объеме средств, он уточнил, что часть, которая была потрачена из федерального бюджета, составляет 219 миллиардов рублей, 34,6 миллиарда рублей - это средства, вложенные из бюджета Приморского края, 81 миллион рублей - средства из бюджета города Владивостока, и более 425 миллиардов рублей - это средства внебюджетных источников.

Замглавы Минрегиона отметил, что программа подготовки города Владивостока к проведению саммита включает в себя 25 комплексных мероприятий, в рамках которых возводились и реконструировались около 100 различных объектов.

«Причем 100 объектов - это не 100 конкретных зданий и сооружений, а 100 комплексных объектов. Например, такой масштабный объект, как Дальневосточный федеральный университет. Мы его считаем за один единственный объект, хотя в его составе только гостиничных корпусов более десятка, не говоря уже об учебных корпусах», - сказал Панов.

Он отметил, что к настоящему времени построены и введены в эксплуатацию 100% объектов, необходимых для проведения саммита.

По его словам, 46 объектов введены в эксплуатацию уже документально, по 19 объектам, где полностью закончены строительные работы, сформирован пакет документов, соответствующие государственные заказчики вводят их в эксплуатацию своими актами.

Панов добавил, что в наиболее интенсивный период строительства, который пришелся на лето 2011 года и на период до Нового года, на стройках объектов саммита были задействованы 28,9 тысячи человек.

«Причем из них около 13 тысяч - жители Приморского края, порядка 6-7 тысяч - жители России, приехавшие из других регионов, остальные - это строители из ближнего и дальнего зарубежья. Общее количество техники, которая работала на объектах саммита, также впечатляет. В пик строительства было 4,2 тысячи единиц различной техники», - сказал Панов.

Саммит стран АТЭС впервые пройдет в России 2-9 сентября 2012 года.