А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БПК Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" совершит неофициальный визит в Ирландию

Большой противолодочный корабль (БПК) «Вице-адмирал Кулаков», выполнявший задачи обеспечения гражданского судоходства в районе Африканского рога, совершит сегодня неофициальный визит в порт Корк, Ирландия.

Российский корабль, ошвартуется в порту Корк у Круизного терминала. Ирландия - последняя из стран, которые посетит БПК Северного флота, возвращаясь из дальнего похода в родную базу.

Сразу после захода российского корабля в ирландский порт на борт БПК поднимется Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Ирландии Максим Пешков.

Планом захода в Корк также предусмотрен ряд протокольных встреч старшего на походе и командира российского БПК с представителями гражданских властей и командования военно-морскими силами (ВМС) Ирландии. По завершению протокольной встречи с заместителем командующего военно-морским силами Ирландии, спланирован брифинг на борту большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» российских моряков и их ирландских коллег по обмену опытом в борьбе с пиратством в западной части Индийского океана.

Для экипажа российского корабля также подготовлена насыщенная культурная программа, у моряков-североморцев будет возможность принять участие в экскурсионных поездках, ознакомиться с достопримечательностями Корка.

Деловой заход БПК «Вице-адмирал Кулаков» в Корк продлится до 2 сентября.

К выполнению задач по охране гражданского судоходства в районе Аденского залива и Африканского рога БПК «Вице-адмирал Кулаков» приступил в мае. За этот период российский корабль сопроводил 14 гражданских судов под флагами Маршалловых островов, Мальты, Панамы, Турции, Либерии, Гонконга и Саудовской Аравии.

Для обеспечения безопасности транспортов на период перехода на них высаживались группы российских морских пехотинцев, прикомандированных к экипажу большого противолодочного корабля. Для осмотра районов перехода с борта БПК «Вице-адмирал Кулаков» совершил десятки вылетов поисковый вертолет Ка-27.

За время своего похода, который начался 6 апреля, БПК «Вице-адмирал Кулаков» преодолел уже более 25 с половиной тысяч морских миль, сообщает начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Северному флоту капитан первого ранга Вадим Серга.