А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень безработицы в Германии в августе не изменился

Он остался на уровне в 6,8%, количество безработных увеличилось на 10 тысяч человек

Уровень безработицы в Германии составил в августе 2012 года 6,8%, не изменившись по сравнению с июлем текущего года, передает Reuters.

По данным немецкого Министерства труда, без работы в августе находились 2,902 миллиона человек, тогда как в июле их число составляло 2,892 миллиона человек. 31 специалист, опрошенные Reuters, прогнозировали рост безработицы на 8 тысяч человек.

В июне количество безработных выросло на 7 тысяч человек до 2,88 миллиона (6,8%), а в мае этот показатель составлял 6,7%.

Уровень безработицы в еврозоне в июне 2012 года достиг максимального с 1995 года уровня в 11,2%. Германия наравне с такими странами как Австрия, Нидерланды и Люксембург демонстрирует самый низкий уровень безработицы (4-6%). А самая тяжелая ситуация зафиксирована в Испании и Греции - там безработных более 20% от трудоспособного населения.