А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Галс-девелопмент" разрешили построить элитный квартал в центре Москвы

Столичные власти разрешили «Галс-девелопмент» построить квартал элитного жилья в центре Москвы.

Как сообщается в материалах девелопера, соответствующее решение 24 августа 2012 г. принял столичный Комитет государственного строительного надзора. В квартал «Литератор» общей площадью 67 000 кв.м будет построен на участке 2 га в Хамовниках. В проект «Галс-Девелопмент» планировала вложить $130 млн.

Сейчас идут работы по подготовке стройплощадки и разметке территории. Активная фаза строительства начнется в сентябре 2012 г. Сдача проекта в эксплуатацию намечена на конец 2014 г.

Элитный квартал «Литератор» разместится на улице Льва Толстого, около парка Усадьбы Трубецких и сквера «Девичье поле». Он будет граничить с памятником истории и культуры усадьбой-музеем Льва Толстого.