А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Carrefour сократил убыток в первом полугодии в 8 раз

Французский ритейлер Carrefour SA, второй по величине в мире, сократил убыток в первом полугодии 2012 г. в 8 раз - до 31 млн евро по сравнению с 249 млн евро за аналогичный период 2011 г., сообщается в пресс-релизе компании.

Операционная прибыль Carrefour снизилась из-за слабых показателей на ключевых рынках компании. EBIT Carrefour сократилась до 769 млн евро с 838 млн евро годом ранее, однако оказалась лучше консенсус-прогноза аналитиков на уровне 681,6 млн евро. Выручка компании в первом полугодии увеличилась на 0,9% - до 38,82 млрд евро. Падение показателя во Франции составило 6,7% к прошлому году, по остальной Европе - 32%, главным образом из-за слабых результатов испанского бизнеса. Зато латиноамериканское подразделение ритейлера увеличило EBIT на 10%.

Главный финансовый директор компании Пьер-Жан Сивиньон подтвердил, что компания считает «комфортным» прогноз аналитиков для показателя EBIT на текущий год на уровне 2,03-2,09 млрд евро. В прошлом году компания зафиксировала EBIT на уровне 2,18 млрд, включая результаты греческого бизнеса, который позднее был продан.