А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев заявил, что соцнормы потребления услуг ЖКХ будут дифференцированы

МОСКВА, 30 авг - ПРАЙМ. Социальные нормы потребления коммунальных услуг, которые поэтапно будут введены в России в ближайшие годы, должны учитывать климатические особенности регионов, а также предусматривать особенности потребления таких услуг в городах и сельской местности, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.

На заседании кабинета министров в четверг рассматривается вопрос о мерах по переходу к установлению социальной нормы потребления коммунальных услуг в РФ.

«Крайне важно, чтобы новая система учитывала интересы потребителей и формировалась исходя из климатических особенностей того или иного региона. Например, норма на электроэнергию на юге страны и в Заполярье, конечно, должна быть разной. Они будут дифференцированы не только по географическим, но и по другим параметрам - имеется виду, например, городское и сельское население, количество жильцов», - заявил Медведев.

По его словам, с 2013 года эксперимент по введению социальных норм потребления электроэнергии стартует в ряде пилотных регионов. «В 2014 году принцип двойных тарифов - социальных и сверхнормативных - будет применяться уже по всей территории страны. Повторяю, в первую очередь это касается нововведения по оплате электроэнергии, а с 2015 года - водоснабжения»,- сказал премьер-министр.

Он отметил, что социальные нормы потребления таких услуг, как отопление и газоснабжение, будут вводиться в самую последнюю очередь. И только в том случае, если опыт предыдущей работы будет признан успешным.