А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВК: Выборгский район укомплектован дворниками лишь наполовину

На заседании городской Межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону вице-губернатор Сергей Козырев попросил отчитаться представителя Выборгского района, который в рейтинге районов занимает одну из последних позиций.

Как передает корреспондент «Фонтанки», выяснилось, что в Выборгском районе зимой будут работать всего 799 дворников и 182 кровельщика, а это ровно половина от требуемого количества. Кроме того, за летнее время из 16 кровель, которые планировалось отремонтировать, в районе было отремонтировано всего 4, в основном из-за того, что конкурсы были проведены в июне и июле.

Вице-губернатор Сергей Козырев заявил, что причина такой работы может крыться в том, что зачастую администрации выбирают подрядчиков самостоятельно и ставят такие условия, что в конкурсе может участвовать всего 1 компания. Также, по утверждению представителя жилищного комитета, администрация не пользуется возможностью авансирования работы подрядчиков. «Сейчас мы сделали возможность 30-процентного аванса для подрядчиков. Без аванса многие компании из малого и среднего бизнеса просто не идут работать. В Выборгском районе работают без аванса», - заявил Козырев. Также к району были предъявлены претензии по погашению задолженностей.

Рассмотрение ситуации перенесено на следующее заседание МВК.

Ситуацию в другом районе - Центральном, оказавшемся последним в рейтинге - будут разбирать уже на заседании правительства города.