А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внешнеторговый оборот Ростовской области вырос на 17%

За первое полугодие внешнеторговый оборот области вырос на 17%. Такую цифру озвучил на встрече с ростовскими журналистами министр экономического развития Владимир Бартеньев, подчеркнув при этом, что на первом месте экспорт сельскохозяйственной, машиностроительной продукции и металлов.

«Мы продолжаем работу, направленную на то, чтобы появились новые формы поддержки наших экспортеров, для того, чтобы как можно более качественно представить их продукцию за пределами страны. В этом году мы внесли новую форму поддержки организаций экспортеров - это субсидии продукции в целях возмещения части затрат по страхованию экспортной деятельности и страхование экспортных кредитных поставок, - отметил Владимир Бартьеньев. Такой формы поддержки нет ни в одном субъекте РФ, и эта форма родилась благодаря нашей тесной работе с федеральным центром».

Правительство региона связывает большие надежды на будущий завод по глубокой переработке зерна. Сейчас он возводится в Волгодонске. Для большего успеха, наши специалисты изучают опыт США.

«В Небраске есть целый кластер, который посвящен вопросам глубокой переработки зерна. Руководство биотеха, собственники биотеха были в Небраске, изучали этот опыт. Мы с ними серьезно обсуждаем, чтобы вокруг вот этого завода, который будет в Волгодонске, создать такой кластер глубокой переработки зерна. Это то, к чему мы стремились, - подчеркнул Владимир Бартеньев. Мы хотим торговать не сырьем, а мы хотим торговать продуктами более высокого передела».