А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер: Китай готов покупать европейский долг, но с условием

ПЕКИН, 30 августа. Китай готов покупать больше облигаций стран Евросоюза при условии, что сможет полностью оценивать связанные с ними риски. Как сообщает Reuters, об этом сегодня заявил премьер-министр КНР Вэнь Цзябао.

Он заверил, что Пекин хочет по-прежнему поддерживать обремененную долгами еврозону и активизирует переговоры с ЕС и Европейским Центробанком о помощи пострадавшим европейским странам.

Комментарии Вэнь Цзябао, который выступал после переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, подчеркнули обеспокоенность Пекина долговыми проблемами в Европе, его крупнейшем торговом партнере.

«В последнее время европейский долговой кризис продолжил ухудшаться, усиливая озабоченность в международном сообществе. Честно говоря, я тоже обеспокоен», - сказал китайский премьер, добавив, что разговор с Меркель несколько успокоил его страхи.

«Когда я услышал ее взгляды, мое доверие возросло. Но я должен откровенно сказать, что реализация этих мер не будет абсолютно гладкой», - предупредил Вэнь Цзябао.

Он также надеется, что еврозона сможет «уравновесить» бюджетную коррекцию и экономические стимулы.