А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заксобрание приняло изменения в порядок предоставления льготного проезда

Об этом сообщает корреспондент агентства «НТА-Приволжье», присутствующий на заседании.

Нижний Новгород. 30 августа. НТА-Приволжье - Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) на заседании в четверг приняли в двух чтениях изменения в статью 31 Закона Нижегородской области «Об областном бюджете на 2012 год».

Закон приостанавливает действие части 2 статьи 2 Закона Нижегородской области от 10 декабря 2004 года «О ежеквартальной денежной компенсации на проезд для отдельных категорий граждан».

Действие закона распространяется на органы государственной власти Нижегородской области и отдельные категории граждан, имеющие право на ежеквартальную денежную компенсацию на проезд в соответствии с Законом области от 10 декабря 2004 года № 149-З.

Принятие данного закона направлено на создания наиболее оптимальных условий предоставления гражданам соответствующих мер социальной поддержки, что позволит усилить принцип адресности их предоставления.

Стоимость проездного билета составит 300 рублей, количество поездок ограничено до 39.

Как сообщалось ранее, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) на заседании 26 июля приняли в первом чтении изменения в закон о порядке предоставления льгот на проезд в общественном транспорте отдельных категорий граждан.

Изменения предполагают, что льготы на проезд будут получать только те граждане, которые фактически приобретают проездной билет. Стоимость будет возвращаться после покупки проездного. Сейчас стоимость льготного билета - 200 рублей, а реальная его стоимость - 900 рублей, поэтому транспортные предприятия работают убыточно. Льготы в настоящее время получают 600 тыс. нижегородцев, при этом проездной покупает только треть.

Часть депутатов выступила против принятия изменений, объясняя свое решение тем, что жители городов и поселений, где муниципальный транспорт не развит, не смогут воспользоваться льготами вообще.