А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: Школа "Сколково" на Урале - хорошая идея

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на Всероссийском видеоселекторе по подготовке школ к новому учебному году похвалил работу екатеринбургской гимназии №210 «Корифей» и ее идею создания школы «Сколково», сообщили Накануне. RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

В совещании участвовали также губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и директор гимназии «Корифей» Алексей Бабетов.

Командой Бабетова и разработана концепция школы сети «Сколково» в Свердловской области. Этот проект уже был представлен на выставке «ИННОПРОМ-2012», и одобрен губернатором.

По замыслу авторов проекта, через два-три года в Свердловской области будет создана настоящая школа XXI века - высокотехнологичный образовательный комплекс, включающий дошкольное, школьное и дополнительное образование детей до 18 лет.

Это будет инкубатора идей, технологий, проектов и практик, это будет ресурсный центр всего региона, которые будет взаимодействовать с аналогичными школами.

Выгода от этого проекта прямо-таки сказочная: по мнению авторов, регионы, в которых появятся свои «Школы Сколково», получат мощный ресурс для обновления системы образования и социальной сферы в целом, превратятся в центры международного образования и обеспечат себе прорыв в развитии инновационной экономики.

«Уже подобраны участки в Екатеринбурге, где в ближайшее время начнется строительство "Школы Сколково", один из возможных вариантов - бурно растущий район Академический», - сообщил позже областной министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов.

На совещании обсуждали и переход школ в статус автономных учреждений.

«На капитальные ремонты деньги сегодня приходят в апреле, пока пройдут все процедуры по 94-му закону - уже август приходит, а в сентябре - учебный год. Законодатель для того и ввел форму автономных учреждений, чтобы упросить жизнь руководству школ», - нашел плюс в этом нововведении Евгений Куйвашев.

Сейчас областное Минобразования уже сформировало реестр образовательных учреждений, которые до 1 января 2013 года перейдут в статус автономных. Это 37 учреждений, подведомственных министерству, и 256 муниципальных.