А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев решил заняться БАЗом самостоятельно - позвонил Дерипаски

Куйвашеву не удалось договориться с Дерипаской. Теперь вопросом БАЗа займется чрезвычайная комиссия.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области будет создана чрезвычайная комиссия, которая будет решать проблемы БАЗа, - об этом сегодня АПИ сообщил заместитель руководителя губернаторской администрации Илья Ананьев.

Соответствующее решение было принято сегодня по результатам встречи губернатора с председателем правительства Денисом Паслером и вице-премьером г-ном Петровым, в присутствии представителей областных профсоюзов.

Предшествовал этому совещанию, как рассказывают в областном правительстве, личный звонок губернатора владельцу «РУСАЛа» Олегу Дерипаски.
Разговор успехом не увенчался, констатируют в областном правительстве.
«Дерипаска не поменял решения, которое поставило как сам город, так и область в тяжелую ситуацию», - рассказали в правительстве.
Напомним, ситуация вокруг БАЗа закрутилась еще год назад.

Тогда РУСАЛ в первый раз заявил о сокращении электролизного производства. Как рассказывали представители компании, из-за высоких цен на электроэнергию себестоимость производства тонны алюминия на заводе стала в разы больше стоимости металла на рынке.