А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модель Мариякарла Босконо родила дочь

Муза Yves Saint Laurent, модель Мариякарла Босконо (Mariacarla Boscono) и ее муж Андреас Патти (Andreas Patti) стали счастливыми родителями. Марикарла родила своего первого ребенка.

Известно, что это девочка, а назвали ее созвучным матери именем Мариялукас (Marialucas). Первой за молодых родителей порадовалась Анна Делло Руссо (Anna Dello Russo), которая в своем Twiter рассказала всему миру о пополнении в семье модели: «Поздравляю Мариюкарлу и Андреаса! Все мои самые лучшие пожелания для новорожденной Мариилукас».

Знойная итальянская модель работала даже в самые последние месяцы беременности. С округлившимся животиком она появилась в журнале Love magazine, а спустя месяц родила дочь. Мариюкарлу Босконо можно увидеть в рекламных кампаниях и на показах Givenchy, Roberto Cavalli, Missoni, Yves Saint Laurent, Prada и Lanvin.