А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Земельные участки многодетным семьям будут предоставляться уже с инфраструктурой

30 августа Заксобрание региона внесло изменения в закон о бесплатном предоставлении многодетным семьям земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Законодательное собрание Нижегородской области приняло изменения в закон, предполагающий, что земельные участки многодетным семьям будут предоставляться уже с инфраструктурой. Такое решение было принято на заседании регионального парламента 30 августа.

Также возможно предоставление участков при условии, что на обеспечение их инженерной инфраструктурой будет предусмотрено финансирование на текущий финансовый год.

Для обеспечения инфраструктурой в регионе будет разработана специальная программа. Предполагается, что строительство инфраструктуры будет осуществляться на условиях софинансирования областного (85%) и муниципального (15%) бюджетов.

Также законом введена предоставления многодетным семьям земельных участков из федеральной собственности, полномочия по распоряжению которыми находятся у субъекта РФ.

Напомним, ранее профильный комитет одобрил данный законопроект.