А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КГГА обещает киевлянам стабильную зиму

Киевские власти уверяют, что в этом году аварий на теплосетях будет меньше.

«Благодаря значительному вложению средств в ремонт и замену сетей нам удалось сломать тенденцию роста количества аварий», - заявил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы КГГА.

«Киев готов войти в отопительный сезон уже с 1 октября, если в течение 3 дней среднесуточная температура воздуха составит менее 8 градусов по Цельсию», - сообщил он.

Он рассказал, что начнут включать отопление с детских садов, лечебных учреждений и школ, а затем подключат и весь жилой фонд.

«Уверен, что эта зима пройдет в более стабильном режиме. В течение прошлого отопительного сезона специалисты мониторили наиболее проблемные участки теплотрасс, эти места были включены в программу этого года на ремонт, и большинство из них уже отремонтированы. Однако, если аварийные ситуации будут возникать, то это будут локальные аварии - 2-3 дома, которые будут оперативно ликвидированы», - сказал Мазурчак.

Также он отметил, что в течение осенне-зимнего периода 2012-2013 года будет работать группа быстрого реагирования, которая была создана в прошлом году для оперативной локализации аварий на теплосетях.

Напомним, в прошлом году Киев начал отопительный сезон в учебных и медучреждениях 3 октября, а в жилом фонде - 10 октября.