А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Chevrolet готовит к Парижскому автосалону обновленный Spark

На московском автосалоне компания Chevrolet показал сразу три европейские премьеры. Однако в руководстве марки уже задумываются о том, что Chevrolet будет показывать в Париже. Пока обещаны три новинки, в числе которых модернизированные Spark и Orlando.

Ожидается, что одной из основных новинок марки Chevrolet на Парижском автосалоне станет переработанный компактный хэтчбек Spark. Он должен получить новый передний бампер, модернизированную решетку радиатора и иную головную светотехнику, а интерьер разработчики намерены освежить за счет обновленной центральной консоли и более качественных материалов отделки. Линейка силовых агрегатов изменений не претерпит - она по-прежнему будет составлена из двух бензиновых двигателей, литрового (68 л.с.) и объемом 1,2 л (82 л.с.).

Новые моторы станут прерогативой других моделей. В частности, в Париже Chevrolet собирается объявить о начале оснащения компактвэна Orlando новым 1,4-литровым турбомотором. По сведениям производителя, он развивает 140 л.с. и 200 Нм крутящего момента, потребляя при этом 6,2 л на 100 км пути благодаря системе «старт-стоп». Кроме того, новый двигатель получит и седан Malibu - в этом случае речь идет о двухлитровом 160-сильном дизеле, обеспечивающем 350 Нм крутящего момента. Агрегатировать его планируется с 6-ступенчатым «автоматом». Оба двигателя появятся в списке доступного оснащения в следующем году.

Главным же шоу-стоппером марки в Париже будет считаться компактный кроссовер Trax, построенный на платформе Opel Mokka. В России кроссовер получит как передний, так и полный привод, а также два силовых агрегата - «атмосферник» объемом 1,8 л и 1,4-литровый турбомотор.