А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путешественники смогут больше не бояться банкротства туроператоров

В России появилась новая структура, которая поможет туристам не бояться неожиданного банкротства туристических фирм.

О том, как будет работать «Ростурпомощь», в студии программы «Утро России» рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

По словам Борзыкина, идея подобной организации не нова: в Европе действует около десяти аналогичных структур.

«Ростурпомощь» поможет туристам вернуться на родину. В это понятие входит как эвакуация, так и размещение до вылета. Рассчитывать на помощь могут туристы, заключившие договор с туроператором. Самостоятельным путешественникам помощь оказывать не будут, так как бюджет «Ростурпомощи» состоит только из отчислений туроператоров.

Создание организации не отразится на стоимости туров для покупателя, так как взносы (около 30 рублей за каждого путешественника) платит туроператор.

Фонд должен быть учрежден до ноября. До мая следующего года в него должны войти все туроператоры.

Пока «Ростурпомощь» не начала работу, туристы, отправляющиеся на отдых, должны позаботиться о своей безопасности сами. Главное, что можно для этого сделать, - внимательно изучить договор с туроператором. Там обязательно должен быть пункт о том, что страховая компания в случае неоказания услуг должна возместить вам ущерб, реквизиты оператора в том случае, если тур покупается у агента.