А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И.Метшин: "30 августа - особая дата не только для казанцев"

Мэр Казани поздравил горожан с Днем города и Днем Республики Татарстан.

(KZN.RU, 30 августа). Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил горожан с Днем города и Днем Республики Татарстан.

«Поздравляю вас с Днем города Казани и Днем Республики Татарстан!

Этот праздник сближает всех нас, независимо от возраста, профессии, социального положения. 30 августа - особая дата не только для жителей Казани, но и для тех, кто здесь учился, работал или приезжал погостить. Стремительно развивающаяся, но не теряющая своего древнего очарования столица Татарстана покоряет с первого взгляда.

Все мы видим, как меняется Казань: строятся современные автомагистрали, возводятся жилые дома, школы, детские сады и спортивные объекты, прокладываются линии метрополитена, разбиваются парки и скверы, большое внимание уделяется развитию детского спорта, поддержке социальных проектов. Во всех этих достижениях - частица труда каждого казанца, и в этот знаменательный день я хочу выразить всем вам глубокую благодарность за ваш вклад в будущее нашей прекрасной столицы.

Менее чем через год нам предстоит стать хозяевами Всемирных юношеских игр. Уверен, что к началу Универсиады наш город станет еще лучше и комфортнее, и мы встретим и проведем это масштабное спортивное мероприятие на достойном уровне.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, успехов и благополучия!», - говорится в поздравлении Ильсура Метшина.