А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В квартире Луценко провели опись имущества: конфискату подлежат бойлер, мебель детей и золото супруги

В квартире экс-министра внутренних дел Юрия Луценко провели опись имущества, подлежащего конфискации, по решению суда.

Об этом рассказали в штабе Луценко, сообщает «Газета Киевская», передает Цензор.НЕТ.

«В прошлый четверг домой к экс-министру заходили сотрудник исполнительной службы с коллегой из службы реализации конфиската и в присутствии понятых провели опись», - рассказали в штабе.

На данный момент дома у экс-министра на Старонаводницкой улице была жена, старший сын Александр и адвокат Оксана Детка.

Самое дорогое, что попало в список конфиската - бывшая в употреблении бытовая техника, несколько шерстяных ковров и золотые цепочки его жены Ирины Луценко, а также вся мебель: кровати супругов и двух сыновей, несколько шкафов, тумбочки, стенка, люстры во всех комнатах, кожаный диван, несколько столов, кресла, стулья и различные статуэтки, не имеющие особой ценности.

Также описали всю кухонную мебель со встроенной техникой, все табуретки, несколько телевизоров и проигрыватель CD-дисков. Под конфискацию попали также все картины, хотя, по словам Ирины Луценко, им цена - несколько сотен гривен.

Не стали описывать только репродукцию картины Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану» из-за того, что там вместо лиц писаря и казаков изображены Луценко и его соратники.

Из компьютерной техники жена политика подготовила для конфискаторов только старый ноутбук, который не раз побывал в ремонте. Семья утверждает, что других компьютеров у них никогда не было.

«Даже марку бойлера в ванной аккуратно отметили. Все описанные вещи были тщательно сфотографированы, чтобы семья ничего не подменила», - рассказывают в окружении экс-министра. Из техники пощадили только электрочайник. А вот одежду политика - его костюмы и обувь, даже не смотрели.

«Мы сейчас готовим иск в исполнительную службу, чтобы оспорить список, составленный конфискаторамы. В приговоре суда написано, что подлежит конфискации имущество Юрия Луценко, а не его семьи. Большинство предметов, которые описали, нажитые совместно в браке», - заявил адвокат Луценко Игорь Фомин.

Как известно, ранее жена Луценко заявила, что готова к конфискации, предусмотренной приговором Печерского суда.