А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Талдыкоргане в праздничном параде приняли участие более 30 тыс человек

В Талдыкоргане в праздничном параде, посвященном Дню Конституции, приняли участие более 30 тыс человек, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.

В параде приняли участие все трудовые и учебные коллективы города, сообщили в облакимате.

С поздравлением к горожанам обратился аким Алматинской области Ансар Мусаханов.

В своем поздравлении он отметил, что это особый день в истории становления независимости нашей страны.

«Принятый 17 лет назад Основной закон, продемонстрировала всему миру, что Казахстан встал на путь демократического, светского, социального государства, в котором обеспечены все права и свободы его граждан», - сказал глава региона.

По его словам, жители Алматинской области, наряду с остальными казахстанцами, также пользуются всеми правами, закрепленные в Основном Законе. Среди них право на бесплатное образование, медицинское обслуживание, социальную помощь, право на труд и отдых.

Праздничный парад завершился театрализованным представлением и концертом областной филармонии.