А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Квартиры на окраинах Екатеринбурга продолжают дорожать

По итогам восьми месяцев наиболее интенсивный рост цен наблюдается в районах четвертого пояса Екатеринбурга - это Шарташ, Кольцово, Медный, Шувакиш, Садовый, сообщает Уральская палата недвижимости.

С начала года стоимость квартир здесь выросла на 17 %, то есть с 41,9 тысячи рублей за квадрат до 49,3 тысяч. Такая высокая динамика обусловлена эффектом «низкого старта»: именно жилье в отдаленных районах дешевело наиболее интенсивно в период с 2007 по 2010 годы. Показатель роста цен в районах третьего пояса (Химмаш, Чермет, Компрессорный) тоже высок. Здесь квартиры выросли в цене на 12 % - до 58,3 тысяч рублей за 1 кв. м. Чуть ниже динамика в районах второго пояса (Уралмаш, Эльмаш, ЖБИ, Академический).

Не смотря на то, что положительная динамика на рынке наблюдается уже длительное время, цены на жилье в большинстве территориальных сегментов по-прежнему остаются ниже максимальных значений, которые фиксировались в апреле 2007 года. На «докризисный» уровень вышел только центр. Стоимость квартир в самом дорогом районе меньше всего пострадала в кризисный период, и наименее интенсивно поднималась после него. Например, с начала текущего года рост в сегменте не превысил 4 % (с 82,6 тысяч до 85,7 тысяч). Такая устойчивость объясняется более стабильным спросом на объекты в центре, а также появлением все большего числа объектов в дорогих новостройках.

Подорожание коснулось квартир-"пентагонов", не на много отстали хрущевки: они подорожали на 8 %. Также высокий показатель у «полнометражек», «брежневок» и квартир улучшенной планировки: рост составил около 9 %.