А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Триумфальную арку в Москве откроют после реконструкции 4 сентября

Триумфальную арку, расположенную на площади Победы в Москве, торжественно откроют после реконструкции 4 сентября, сообщает столичный комитет общественных связей.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Триумфальную арку, расположенную на площади Победы в Москве, торжественно откроют после реконструкции 4 сентября, сообщает столичный комитет общественных связей.

«Четвертого сентября состоится торжественное открытие после реконструкции Триумфальной арки в честь победы российских войск в Отечественной войне 1812 года», - говорится в сообщении.

Масштабных реставрационных работ на Триумфальной арке не проводилось с момента ее воссоздания на Кутузовском проспекте в 1968 году. Ремонтно-реставрационные работы начались в декабре 2011 года и проводятся в рамках подготовки к празднованию 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года. Ранее сообщалось, что территория вокруг Триумфальной арки будет полностью благоустроена к сентябрю 2012 года.