А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин подписал указ о мерах поддержки пострадавших от наводнения в Туапсинском районе

Пострадавшие от наводнения в районе Туапсе получат такую же помощь, что и жители Крымска.

Помощь пострадавшим от наводнения жителям курортного поселка Новомихайловского будет оказана в том же размере, что и населению Крымска.

Указ о мерах по оказанию помощи гражданам в связи с наводнением на территории Туапсинского района подписал 30 августа глава государства Владимир Путин, сообщает «Интерфакс».

Согласно документу, правительству РФ и администрации Краснодарского края поручено до 7 сентября оказать семьям погибших единовременную материальную помощь. Также дано поручение решить вопрос о выплатах гражданам, имущество которых пострадало в результате наводнения. Помимо этого, федеральное правительство и администрация Кубани должны принять в Туапсинском районе необходимые меры по организации капитального ремонта, а в случае целесообразности - и строительства нового жилья взамен утраченного.

Правительству РФ поручено предоставить необходимую финансовую помощь из федерального бюджета бюджету Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, курортный поселок в Туапсинском районе был затоплен в ночь на 22 августа. После разлива реки Нечепсухо уровень воды достигал 2,1 - 2,5 м.

Кроме того, в результате сильного ливня и поднятия уровня воды в трех реках также оказались затоплены улицы в селах Тенгинка и Лермонтово. Жертвами стихии стали 4 человека.

Согласно указу, семьи погибших получат материальную помощь в размере 2 млн рублей. Людям, утратившим имущество во время ЧС, выплатят компенсацию в размере 160 тысяч рублей без ограничения по количеству членов семьи.

На капитальный ремонт поврежденного жилья в населенных пунктах, пострадавших от наводнения, выделят деньги исходя из стоимости ремонта одного квадратного метра жилья 5 тыс. рублей.