А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

4 сентября у Дома Черноголовых поднимут президентский штандарт

Президент Андрис Берзиньш распространил официальное заявление о том, что 4 сентября в 8.30 у Дома Черноголовых будет поднят президентский штандарт

Как сообщается в официальном издании Latvijas vēstnesis, на башне Святого Духа в Рижском замке штандарт будет спущен 6 сентября в 18.00. Дом Черноголовых станет резиденцией президента на время ремонта Рижского хамка.

Как информирует радио MIX FM 102,7, переезд президентской канцелярии из Рижского замка в Дом Черноголовых начат вчера и завершится 6 сентября, но уже 4 сентября президент проведет здесь первые встречи.

Для посетителей Дом Черноголовых закрыт уже с 16 июля, чтобы приспособить его помещения под нужды президентской резиденции. Президентская канцелярия до 2015 года будет арендовать в здании помещения площадью 3742,9 кв м по цене 1,6 лата за кв м плюс коммунальные платежи.