А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Воронежской области появились новые функции

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области будет осуществляться учет объектов капитального строительства (ОКС) с 1 сентября 2012 года.

Учет будет осуществляться в соответствии приказом Минэкономразвития от 14.10.2011 г. № 577 «О порядке осуществления государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства в переходный период применения Федерального закона "О государственном кадастре недвижимости" к отношениям, возникающим в связи с осуществлением государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства».

Начиная с указанной даты, заявители вправе обратиться с заявлениями о постановке на учет или выдаче сведений об объектах капитального строительства в пункты приема заявителей филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.

С полным перечнем пунктов приема заявителей филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области можно ознакомиться на официальном сайте.

Постановка на учет, учет изменений или снятие с учета ОКС осуществляется в срок не более чем 20 рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления, а учет адреса правообладателя и предоставление сведений об ОКС осуществляются в срок не более чем 5 рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления.

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области в переходный период с 01.09.2012 по 31.12.2012 гг. государственная услуга по предоставлению сведений из Единого государственного реестра объектов капитального строительства, в виде кадастрового паспорта объекта учета, справки, содержащей внесенные в Реестр сведения о прекращении существования такого объекта учета, копии документа, на основании которого сведения об ОКС внесены в Реестр, будет предоставляться бесплатно.