А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Кожемяко зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Амурской области

Виктор Черемисин покинул выборную гонку из-за нехватки подписей депутатов муниципальных районов и городских округов

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia. Олег Кожемяко, выдвинутый для участия в выборах губернатора Амурской области региональным отделением партии «Единая Россия», был зарегистрирован в областной избирательной комиссии кандидатом в губернаторы Амурской области. Вручение удостоверения запланировано на пятницу, 31 августа. Виктору Черемисину, которого для участия в выборах губернатора Амурской области выдвинуло региональное отделение партии «Правое дело», в регистрации было отказано из-за нехватки подписей депутатов муниципальных районов и городских округов, сообщила РИА PrimaMedia специалист по связям со СМИ облизбиркома Анна Федоренко.

Достоверными среди подписей, собранных Виктором Черемисиным, признаны 38 штук из 26 муниципалитетов, тогда как законом о выборах губернатора Амурской области предусмотрен «фильтр» в 41 подпись.

В среду, 22 августа, на следующий день после подачи пакета документов на регистрацию, Виктор Черемисин обращался в облизбирком с просьбой принять дополнительно три подписных листа. Однако законом о выборах губернатора Амурской области предусмотрена только единовременная подача документов (уточнять после разрешается только биографические данные и сведения финансового отчета). Поэтому в приеме дополнительных подписей кандидату было отказано. Виктор Черемисин направил в облизбирком обращение о незаконных действиях избирательной комиссии Амурской области, где ему рекомендовали переадресовать обращение в правоохранительные органы.

Добавим, что в целом из представленных Виктором Черемисиным 232 подписей депутатов и глав муниципалитетов и сельских поселений (при необходимом минимуме в 224) лишь одна была признана недостоверной.

«Мы один из первых пяти регионов, где проводятся губернаторские выборы. Считаю, что создан определенный правовой прецедент, на который, безусловно, обратят внимание другие регионы. Понимаю, что творится в душе кандидата, его команды, какая работа была проделана, но закон есть закон», - прокомментировал ситуацию председатель облизбиркома Николай Неведомский.

В пятницу, 31 августа, в областной избирательной комиссии огласят результаты проверки пакетов документов, представленных Иваном Абрамовым (ЛДПР), Романом Кобызовым (КПРФ) и Сергеем Пузиковым (Республиканская партия России).