А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Норильске стартует конкурс на должность сити-менеджера

Напомним, весной в городе сменился мэр - им стал бывший депутат Законодательного Собрания края Сергей Курилов.

C 1 сентября в Норильске стартует конкурс на замещение должности сити-менеджера, сообщили 30 августа в пресс-службе норильского городского Совета депутатов. Документы принимаются с 1 по 17 сентября по адресу: Норильск, пр. Ленинский, 24а, каб. 203.

Занять должность главы администрации города может любой гражданин в возрасте до 65 лет, имеющий высшее профессиональное образование. Претендент должен иметь стаж муниципальной службы на главных или ведущих должностях государственной службы не менее 3 лет или стаж работы по специальности на руководящих должностях не менее 5 лет.

Выбирать кандидатуру будет комиссия в составе представителей краевой власти и депутатов Норильского городского Совета. Решение они примут 20 сентября на итоговом заседании.

Напомним, весной в городе сменился мэр - им стал бывший депутат Законодательного Собрания края Сергей Курилов.